четверг, 13 декабря 2012 г.

Второй день рождения - подарок получен!


У нас сегодня на улице -36, а мне тепло - я сходила на почту и получила бандероль из Якутска от моей личной деньрожденной феи - Юли! Вот так приятно завершилось мое участие в обменном проекте у Марии. Бандероль, как выяснилось, уже минимум неделю лежала в почтовом отделении, а извещение мне так и не принесли... вот и еще раз я убедилась, что не надо доверять нашей почте, а надо ходить и спрашивать почаще((( Но не будем о грустном! Будем о веселом! Ведь я получила такие чудесные подарки!!! (По секрету скажу - в этом проекте ВСЕ подарки были чудесные, и я с нетерпением буду ждать следующего обменника у Марии, и обязательно приму участие!)





А что же за подарки я получила? Ну, во-первых, рукодельная часть: обложка на ежедневник с вышивкой (и сам ежедневник, конечно) и игольница. Такая красота и ткани, и дизайн, и то, как аккуратно все это сделано! Я бы, наверно, и браться не стала за вырезное круглое окно в ткани, все испортила бы))) Спасибо, Юля, за очень нужные вещи, у меня бы точно руки не дошли сделать такое себе самой, ну как, наверно, и у всех рукодельниц! Еще Юля напомнила мне о том, что и Новый Год не за горами, и сшила две елочки! Мне они тоже очень понравились, украсила ими орхидеи))) так что на подоконнике у меня теперь Новый Год. Еще там были и новогодние шармики, и декоративный элемент Merry Christmas, и  винтажная кайма... и три отреза тряпочки с чудесным рисунком! Просто восхитительные растительные мотивы, мне понравились все три! Будут лежать, радовать мне глаз... ждать творческих идей)))

Еще раз - спасибо, Юля, за чудесный Второй День Рождения!

7 комментариев:

  1. Олечка, я очень рада, что посылка успела прийти до Нового года и что тебе все понравилось. Собирала все в спешке и очень переживала.
    Но до чего же приятно дарить подарки!
    Заходи ко мне на конфетку, буду очень рада.
    С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю дорогая-прекрасные подароки!С днем рождения/хи-хи!!!!Да,правда подарки все были прекрасные.Спасибо тебе огромное з участие.
    А новый обменный проект,конечно будет,но......в новом году.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные подарки!! Поздравляю - и с ними, и с прошедшим днем Рождения!! :))
    -36 - это сильно!..
    Мы в Москве уже при -15 начинаем кряхтеть и страдать!! ;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка поздравляю! Такие классные подарочки!!!! Блокнотик вышие всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Сегодня тоже буду хвастаться подарками, самыми замечательными ))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный подарок,яркий и с душой.Поздравляю и тебя с получением и изготовительницу.

    ОтветитьУдалить