среда, 6 июня 2012 г.

Здравствуйте!

Все здравствуйте (если вы, то есть эти все, будете это читать). Итак, я тоже пытаюсь создать блог, а что пишут в первом сообщении - не знаю... Блог будет про рукоделие, в основном про вышивку. Постараюсь в скором времени выложить сюда то, чем я могу похвастаться... ну и добавлять потихоньку буду. Что еще писать - не знаю.
Не уверена, что хоть кто-то будет читать мой блог, но в таком случае пусть он существует хотя бы как дневник того, что я делаю... а то не всегда можно и вспомнить, когда именно вышивалась такая-то работа и какие впечатления ее сопровождали.

6 комментариев:

  1. Ну вот я тут первая буду. :))
    И думаю, народ еще подтянется. ;))

    ОтветитьУдалить
  2. У вас такие работы красивые, большие, интересные!!! Конечно, читатели будут!!! Можете не сомневаться!!!! Все уже перечитала!!! Ждем с нетерпением новые работы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, еще хотела спросить, откуда вы? и сколько лет?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! А блог и правда дисциплинирует, не дает тянуть с новыми работами... я это уже почувствовала. Отвечая на вопрос: мне 30 лет, я живу в Новосибирске))

    ОтветитьУдалить
  5. И вот уже 6 декабря, точнее 7-е. Появились постоянные читатели, а будет еще больше. Потому что блог интересный, работы увлекательные. Всё получилось) Желаю дальнейшего развития и новых почитателей и ценителей твоего творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Я тоже очень рада новым знакомствам, очень интересно общаться с единомышленницами!

      Удалить