среда, 14 ноября 2012 г.

Награда


Мой блог опять наградили! На этот раз это незабудковая (или незабудочная?) награда от рукодельницы Нины, блог "Белкин домик". Награда эта для блогов, у которых меньше 50 постоянных читателей. Нина, спасибо большое за теплые слова в адрес моего блога и моих работ! Я сейчас, к сожалению, выкладываю в блог меньше творений, так как решается вопрос о том, будет ли у меня новая работа... и я немного нервничаю, оттого и вышиваю меньше - просто не могу усидеть за иглой)) Тем не менее, планов громадьё! И я, как оптимист, надеюсь успеть сделать запланированное - Новый Год ведь близится, а с ним и куча рукодельных мелочушек в планах))


 Мне очень приятно получить эту награду! По правилам я должна назначить её 7 блогам. Но я уже даже и не знаю, как выбрать эти 7 из множества замечательных блогов! Поэтому я хотела бы передать эту награду всем рукодельницам, ведь каждая достойна такого нежного незабудкового сердечка!
 

4 комментария:

  1. Дорогая Оля! Ты выиграла мою конфетку (флисовая ткань и наборы для вышивания). Поздравляю от всего сердца! Жду твой адрес на мой имэйл: oksanai1@aol.com

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга! Спасибо за сердечко. Мне тоже прислали, но пока я не выполнила условия (из-за времени, а может и нет). У тебя замечательный блог.

    ОтветитьУдалить