четверг, 29 ноября 2012 г.

До меня доехал приз за выигрыш в конкурсе!


Примерно месяц назад я выиграла в конкурсе "Любов-любов", который проводила замечательная рукодельница Мария. Выиграла я со своей работой "Свет луны" по результатам голосования. Своим выигрышем горжусь безмерно)) А сейчас еще и материальный приз доехал ко мне по почте. Домой я шла, удивляясь, что посылка такая тяжелая  и недоумевая, сколько же там внутри содержимого может быть, в коробке с таким весом! И... реальность превзошла мои ожидания!!! Когда дома открыла коробку, доставала из нее сокровища чуть дыша... и доставала... и доставала... Там было СТОЛЬКО всего! Смотрите сами:


 И чудесный набор для вышивания с орхидеей (написано просто "Розовый цветок", но я решила думать, что это орхидея - я их люблю и выращиваю)


И рамочки, и куча прозрачных заготовок для брелков и магнитиков, и пуговицы, которые можно оформлять нитками, ленточками или бисером - никогда таких не видела, очень мне понравились, теперь буду обязательно думать, что же я смогу с ними сделать, чтобы не испортить))) И два куска белой канвы, и... тадададаммммм!.. просто ГИГАНТСКИЙ кусок равномерки нежного зелено-голубого цвета (на следующей фотке он служит фоном). Он правда, нереально огромный!!! не знаю что за равномерка, примерно похоже на Линду что-то около 27 каунта... но я не супер спец в определении. Мария, ты просто не представляешь как ты угадала! У меня ведь были планы именно на такую ткань, а теперь я могу этот план осуществить! (А что за план - секрет, вот сделаю - тогда покажу)))


А еще разных ленточек, наверно, миллион! в красивой коробочке. Там они и будут у меня жить, и свои ленточки я туда же сложила. Наконец-то у них есть свое место, а то они у меня путались в коробке с тканями.






Ну и самое главное - рукодельный подарок! Не знаю даже как выразить, как он мне нравится!!! У меня теперь есть блокнот ручной работы! Я ведь даже не представляю, как такое можно сделать своими руками, а теперь у меня такой есть! Такой теплый, такой классный, с винтажным фоном на форзацах и персиковыми и зелеными страничками! Спасибо, Мария!





14 комментариев:

  1. Поздравляю,чудеснейшие подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. О сколько красоты получила в подарок! Теперь столько идей для творчества появилось - очень здорово! А блокнотик с такой чудесной рукодельной обложкой будет отличным помощником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно)) А в блокнотик я пока боюсь что-то писать, пока любуюсь...))

      Удалить
  3. отличные подарочки! Оля я выслала бандероль вчера. Должна она до тебя долететь где-то через 2-3 недельки.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух-хты! Какой чумовой подарок! Поздравляю!
    А я сегодня тоже чуть не купила орхидею, но побоялась, что она у меня зачахнет как куча других цветов что я пыталась разводить до нее (герберра не считается, она как сорняк).
    Еще, Оля, можно у тебя попросить твой адрес. Я бы хотела отправить тебе новогоднюю открытку. Слать сюда

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) А чего не купила-то? За ними очень легко ухаживать! У меня вот только они и выживают))
      Открытку? Мне??? Ой, здорово! Сейчас напишу адрес))

      Удалить
    2. Мне почему-то всегда казалось, что орхидеям нужен какой-то особый уход, а я ворона могу запросто забыть поливать :)

      Удалить
    3. Так в ТОМ-ТО И ДЕЛО! Их надо поливать раз в неделю, а иногда можно и реже)) И солнечная сторона не нужна. Так что это супер-растение для таких раздолбаек как я)))

      Удалить
    4. Уговорила! Пока во мне проснулся ослик-огородник, надо брать ))))

      Удалить
  5. ОЧЕНЬ рада, что понравилось)! Пользуйся, придумывай и воплощай)!

    ОтветитьУдалить
  6. какие у вас богацтва)))орхидеи хороши!тоже жду когда моя беленькая зацветет)

    ОтветитьУдалить