понедельник, 7 января 2013 г.

Подарок в рождественском обмене получен!


Вот и еще одна бандеролька ко мне прилетела, на этот раз от Наташи, в рамках Рождественского обменника, который проводила рукодельница Марина.


Подарочек ко мне приехал из Украины - мне очень понравилась открытка со стихотворением на украинском, хоть я и не понимаю его)) где б я еще такую получила у себя в Новосибирске!)))

Главная, рукодельная, часть подарка, игрушечка, - просто супер, очень нравится!!! Сделана просто безупречно! И канва-то там блестит, и шнур, и ткань на задней стороне, и малютка мишка не так прост, как кажется на первый взгляд - там стоооолько мельчайшего бэка, еще и металликом кое-что вышито! Спасибо за рождественское настроение! Я все эти длинные выходные совсем не появлялась в блогосфере, и делать ничего не хотелось... а теперь снова появилось рукодельное настроение!)))))

А еще в подарке были ленточки, булавки, бисер-бусины разных цветов и нить-металлик самых новогодних цветов - красно-зеленая!

Спасибо еще раз за подаренное чудесное настроение!

ПС забыла сфотографировать магнитик с Андреевской церковью... он уже на холодильнике))

ППС А сама я для этого обменника делала вот такой сапожок, который уже получила Оля.


ПППС И она же, Оля, мне вручила награду - душистую чашечку чая. Такую награду я уже получала и условия все выполняла, так что второй раз не буду)) но мне все равно было приятно!

4 комментария:

  1. Поздравляю с подарочками))) Я такого же мишку вышивала, лапуська)))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень рада, что мой маленький подарочек пришелся по душе) С Новым годом. Пусть он принесет только самые лучшие и самые желанные события, много друзей, радость и веселье.

    ОтветитьУдалить